Расходные
материалы

Индикаторы, упаковочные материалы, моющие и дезинфицирующие средства

Узнать больше
Расходные<br> материалы

Обработка и хранение эндоскопов

Комплексное решение для эндоскопических отделений

Смотреть каталог
Обработка и хранение эндоскопов

ОЭЗ «Технополис Москва» включила АО «ТЗМОИ» в пул предприятий, противодействующих коронавирусу

ОЭЗ «Технополис Москва» включила АО «ТЗМОИ» в пул предприятий, противодействующих коронавирусу
Дата:

В условиях распространения коронавирусной инфекции многие отечественные предприятия переквалифицировались и увеличили свои мощности для производства продукции, направленной на борьбу с заболеванием. Крупные производственные площадки предлагают свои инновационные разработки, а также реализуют самые эффективные решения в различных сферах: от медицинского оборудования до аэромониторинга и бесконтактной логистики.

ОЭЗ «Технополис Москва» опубликовала на своем сайте пул резидентов - предприятий, производящих оборудование и предоставляющих услуги в условиях пандемии коронавируса. АО «ТЗМОИ» вошло в список как ведущий отечественный производитель оборудования для стерилизации и дезинфекции для больниц и стационаров.

В антивирусном предложении от  ОЭЗ «Технополис Москва»  АО «ТЗМОИ» представило свою уникальную медицинскую технику в сфере систем инфекционного контроля в здравоохранении: паровые стерилизаторы, низкотемпературные плазменные стерилизаторы, установки обеззараживания медицинских отходов, дезинфекционно – моечные машины.

Ознакомиться с перечнем компаний можно по ссылке.