Расходные
материалы

Индикаторы, упаковочные материалы, моющие и дезинфицирующие средства

Узнать больше
Расходные<br> материалы

Обработка и хранение эндоскопов

Комплексное решение для эндоскопических отделений

Смотреть каталог
Обработка и хранение эндоскопов

Приглашаем на выставку «Здравоохранение-2018»

Приглашаем на выставку «Здравоохранение-2018»
Дата:

Уважаемые коллеги!

ООО «Фармстандарт-Медтехника» приглашает вас посетить стенд Тюменского завода медицинского оборудования и инструментов (ТЗМОИ), размещенный в экспозиции Министерства Промышленности и Торговли Российской Федерации  на выставке «Здравоохранение-2018»

Выставка будет проходить с 03 по 07 декабря 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» по адресу:  г. Москва, Краснопресненская наб., 14.

ТЗМОИ представит уникальное оборудование российского производства для построения систем инфекционного контроля, выпускаемое в рамках политики импортозамещения.     Вашему вниманию будет представлены – современные паровые стерилизаторы, моюще-дезинфицирующие машины и низкотемпературные плазменные стерилизаторы, не имеющие аналогов на российском рынке.

Посетив стенд компании АО «ТЗМОИ», Вы сможете получить консультации ведущих экспертов и технических специалистов по оборудованию для дезинфекции и стерилизации. А также лично ознакомиться с оборудованием компании, представленным на выставке.

Будем рады видеть Вас на стенде ТЗМОИ: 21B10, павильон 2 зал 1 – Объединенная экспозиция «ФармМедПром» под эгидой МинПромТорга.