Расходные
материалы

Индикаторы, упаковочные материалы, моющие и дезинфицирующие средства

Узнать больше
Расходные<br> материалы

Обработка и хранение эндоскопов

Комплексное решение для эндоскопических отделений

Смотреть каталог
Обработка и хранение эндоскопов

Итоги работы медицинского форума «ЕнисейМедика-2016»

Итоги работы медицинского форума «ЕнисейМедика-2016»
Дата:

С 10 по 12 марта в Красноярске прошел XXIV специализированный медицинский форум «ЕнисейМедика». Это специализированная площадка, где ежегодно демонстрируются современное оборудование для сферы здравоохранения и новейшие технологии.

За годы проведения это событие стало традиционным местом встречи специалистов в области медицины и здравоохранения со всей страны, масштабной площадкой для обмена опытом и знаниями.

Деловая программа проходила под эгидой министерства здравоохранения Красноярского края и состояла из 20 научно-практических конференций по актуальным вопросам современной медицины. В рамках работы форума была организована выставочная экспозиция, где были представлены новинки медицинской техники, фармацевтики и эстетической медицины.  

На выставочном стенде «Фармстандарт-Медтехника» можно было получить информацию о современном отечественном оборудовании для построения систем инфекционного контроля: паровых стерилизаторах, дезинфекционно-моечном оборудовании и установках для обеззараживания медицинских отходов.  Данное оборудование вызвало высокий интерес у лечебных организаций Красноярского края, в том числе и частных, так как оно полностью соответствует самым современным международным стандартам, но при этом имеет значительно меньшую стоимость владения в сравнении с зарубежными аналогами.  

На несколько дней Экспоцентр превратился в крупнейшую диагностическую площадку города, на которой гости и участники мероприятия имели возможность пройти обследование, проконсультироваться у специалистов и даже сдать кровь в качестве донора.
 
За три дня работы форума было зарегистрировано около 4000 специалистов-посетителей и участников деловой программы. Всего выставку и оздоровительные площадки посетило свыше 8000 красноярцев и гостей города. В роли экспонентов выступили более 130 компаний из большинства регионов Российской Федерации.