Расходные
материалы

Индикаторы, упаковочные материалы, моющие и дезинфицирующие средства

Узнать больше
Расходные<br> материалы

Обработка и хранение эндоскопов

Комплексное решение для эндоскопических отделений

Смотреть каталог
Обработка и хранение эндоскопов

«Республиканский клинический госпиталь ветеранов войн» (г. Грозный)

«Республиканский клинический госпиталь ветеранов войн» (г. Грозный)
Дата:

О проекте

РКГВВ - одно из крупнейших лечебных учреждений на Северном Кавказе. В нем предусмотрено шесть отделений. Стационар рассчитан на 290 койко-мест, а поликлиника при больнице - на 300 посещений в смену. 

Госпиталь оснащен высокотехнологичным оборудованием. Здесь имеется барокамера для обогащения организма кислородом, установка для обеззараживания медицинских отходов, компьютерная томография, МРТ, дезинфекционная камера для дезинфекции постельных принадлежностей, УЗИ и др.

Задачи:

В государственном учреждении «Республиканский клинический госпиталь ветеранов войн» (г. Грозный) эффективно используется оборудование DGM.

В госпитале установлена паровая дезинфекционная камера DGM 2000 для дезинфекции матрасов, одежды, обуви, постельных принадлежностей и других вещей паровым методом. Участок по обращению с медицинскими отходами класса Б оснащен установкой для обеззараживания медицинских отходов DGM M-150.

Эффективная работа оборудования DGM:

В результате комплексного оснащения оборудованием DGM, Республиканский клинический госпиталь ветеранов войн получил высокое качество дезинфекции постельных принадлежностей, безопасное и 100% обеззараживание медицинских отходов в соответствии с требованиями СанПиН.

Используемое оборудование

Другие проекты

Пагинация